МКОУ СОШ с.Новокуровка

Линейка 1 сентября

в МКОУ СОШ с. Новокуровка

В школу, в школу – Родина зовет,
В школу, в школу – ветер нам поет.
Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,
Пусть счастливым будет – школьный год!

image001

1 сентября в школах всей страны по традиции прошли торжественные линейки.

Время летних отпусков и каникул пролетело и 1 сентября школы с. Новокуровка распахнули двери отдохнувшим ученикам. День знаний для учеников  школы стал праздником – с музыкой, гостями, и конечно, первым в учебном году школьным звонком.

Директор школы Морозова Александра Витальевна  поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала первоклассникам успехов в своих начинаниях.

image002

Представитель  совета ветеранов Калугина Зинаида Михайловна  поздравила ребят, учителей, родителей, пожелала успехов в новом учебном году, призывала стремиться быть достойными гражданами своей страны.

Ученики школы исполнили песни: «Школа смотрит добрыми глазами», «Друзья», «Здравствуй школа».

Затем первоклассников поздравили учащиеся 9 класса – будущие выпускники, дали наказ первоклассникам и вручили подарки.

После торжественной линейки были проведены классные часы «День знаний».

image003

image004

Соцпедагог                                                        Татаринова Л.Н.

egegiagolos27gosuslugigtohabkrailogo rcokominobrkhvopenregion27 proobraz27 logo xkois