МБОУ СОШ с.Новокуровка

Отчет о проведенном мероприятии посвященном Дню Солидарности в борьбе с терроризмом 2 сентября 2016 г.

4 сентября состоялось общешкольное мероприятие «Сгорая, плачут свечи», посвященное памяти погибших в Беслане.

Это мероприятие не оставило равнодушным ни детей, ни взрослых. Дети еще раз услышали о том страшном событии произошедшем 1 сентября 2004 г. в школе №1 г.Беслана (Северная Осетия). Присутствующие на мероприятии почтили минутой молчания память жертв Бесланской трагедии.

Учитель истории Т.Б. Дондокова рассказала о событиях, того страшного дня и был продемонстрирован документальный ролик, посвященный трагедии в Беслане.

Так же каждый класс участвовал в творческом конкурсе «СКАЖИ ТЕРРОРИЗМУ-НЕТ!». Учащиеся 2-4 класса заняли 1 место.

В конце мероприятия прозвучал призыв «Только вместе мы можем победить то зло, которое зовется «терроризм»».

Зам.директора по ВР С.А. Бабаева

egegiagolos27gosuslugigtohabkrailogo rcokominobrkhv proobraz27 logo xkois