МБОУ СОШ с.Новокуровка

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ « ОСЕННЕГО БАЛА» В МБОУ СОШ С.НОВОКУРОВКА

19 октября проведён в 1-9 классах праздник « Осенний бал». В ходе праздника были задействованы все учащиеся и классные руководители, которые проделали огромную работу со своими участниками. Осенний бал дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности.

Подготовка этого мероприятия шла задолго до его показа. Зал был празднично украшен шарами и оригинальными осенними листьями. От каждого участника были представлены   поделки, блюда, осенний наряд, стихи. Каждый класс выпустил стенгазету.

Интересным был конкурс «Осенние улыбки. Демонстрация нарядов». Участники представили зрителям свои интересные наряды. Гости активно участвовали в конкурсах на смекалку.

В конце мероприятия членами жюри были подведены итоги. Дипломы получил каждый участник праздника за свой маленький вклад в большое общее дело.

А победительницей осеннего бала стала ученица 8 класса Ворсина Полина.

Учащиеся, учителя, родители остались довольны праздником.

Заместитель директора по ВР С.А. Бабаева

egegiagolos27gosuslugigtohabkrailogo rcokominobrkhv proobraz27 logo xkois