Порядок приема граждан в общеобразовательное учреждение

заявление о приёме , образец заявления

заявление родителей на обработку персональных данных

форма согласия на ОПТ

договор на обучение

Постановление №50 от 27.01.2020 О закреплении территорий

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с Приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 февраля 2012 г. N 107 г. "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения" и от 4 июля 2012 г. N 521 "О внесении изменений в Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения"

с 1 февраля 2020 года ведется приём детей в 1 класс в общеобразовательные учреждения района, зарегистрированных на территории Хабаровского муниципального района.

Общеобразовательными учреждениями осуществляется приём детей, зарегистрированных на закрепленной за учреждением территории в соответствии с Постановлением Администрации Хабаровского  муниципального района от 25  июня 2012 г. N 1731 «О закреплении территорий Хабаровского муниципального района за муниципальными казенными образовательными учреждениями, осуществляющими обучение по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования» включительно по 31 июля 2020 г.

Прием детей, не зарегистрированных на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории, в первый класс начинается с 1 августа текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Перечень документов для зачисления в первый класс, график приема документов можно узнать на информационных стендах в образовательном учреждении, в котором будет обучаться будущий первоклассник, или на сайте общеобразовательного учреждения.

В управлении образования администрации Хабаровского муниципального района открыта «горячая линия» по вопросам приема детей в 1-й класс по телефону 8(4212) 48-79-86, 8(4212) 48-79-92.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 15 февраля 2012 г. N 107 г. Москва "Об утверждении Порядка приёма граждан в общеобразовательные учреждения"

Скачать

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 4 июля 2012 г. N 521 г. Москва "О внесении изменений в Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 февраля 2012 г. N 107"