Отчет о «Неделе безопасности»

В целях предупреждения детского травматизма и несчастных случаев в летний период, в МБОУ СОШ с. Новокуровка, осуществлён комплекс профилактических мероприятий «Моё безОпасное лето – 2021», направленных на повышение безопасности, сохранение жизни и здоровья детей. Проводились разъяснительные мероприятия по профилактике опасных ситуаций и несчастных случаев:

• правилам поведения в природной среде, в том числе на воде, в лесу, пребывания на солнце;
  • правила противопожарной безопасности, в том числе поведения у открытого огня;
  • правила поведения, обеспечивающие защиту от травматизма, включая пользование автомобильным, железнодорожным и иным транспортом;
  • правила поведения участников дорожного движения, включая правила пользования велосипедом, катания на роликовых коньках, самокатах;
  • безопасного поведения в быту, в общественных местах, при общении с чужими людьми на улице.

Исполнитель: зам. директора по ВР – А.Л. Чебуренко